.

Twilight: after dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: after dawn » FAQ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам вдруг понадобился персонаж, которого нет в списке персонажей, то вы можете написать заявку на данного персонажа.  Заполняете по шаблону:

Код:
[b]1. Имя[/b]
имя, фамилия нужного персонажа.
[b]2. Возраст, пол, раса[/b]
пишите предполагаемый возраст, пол нужного персонажа, а также расу(вампир, человек, ведьма)
[b]3. Предполагаемая внешность[/b]
не надо описывать внешность персонажа, просто укажите имя знаменитости.
[b]4. О персонаже[/b]
а здесь всё, что вам угодно. Характере, интересные подробности, факты из биографии, а также обязательно для каких целей вам понадобился этот персонаж
[b]5. Отношения[/b]
Здесь пишите в каких вы с данным персонажем состаите отношениях.

0

2

Придерженна

1. Имя
Без разницы. Правда хотелось бы чтобы имя было более распространенно в Англии, нежели в Америке. И вообще было бы замечательно, но об этом я как-то не мечтаю уже - на аристократический манер - Арабелла, Элизабет, Элисия, короче не вполне обычно для современности, но за то красиво.
2. Возраст, пол, раса
Возраст на выбор игрока, но в пределах от 15 до 18. Пол - женский, но думаю можно было не писать это. xD Раса - человек.
3. Предполагаемая внешность
Вот честно мне без разницы какая будет внешность, если лишь одно условие. Не надо там супер красавиц типа на аватаре Адриана Лима в новой фотосессии, так же не люблю Меган Фокс. Чем внешность девушки проще, чем лучше. В такую категорию отношу - Ванесса Энн Хадженс, Аманда Сэйфрид и т.д.
4. О персонаже
Упаси боже характер стервы, единственную дочь богатых родителей и все такое прочее. Хочу милую, самую обычную девушку.

Любит: мистику, читать книги, узнавать что-то новое, мечтать
Не любит: ложь, предательство, высокомерных и незнакомых людей, боль, как физическую, так и моральную
Хобби: рисование. У девушки к этому талант, но свои работы она стесняется показывать кому-либо. Я в принципе стану первым посторонним человеком, кто увидит ее работы.
Краткая справка о персонаже: Ее жизнь делится на два этапа: до смерти ее родителей и после. До - она была самой обычной девушкой. Жила в пригороде Лондона, любила своих родителей, ходила в школу, увлекалась рисованием, встречалась с парнем, которого любила, развлекалась с подругами. Но один день разрушил все ее счастье и изменил ее дальнейшую судьбу. В тот самый день девушка как всегда попрощалась с родителями и отправилась в школу. Ничто не предвещало что должно что-то случится, но увы, судьба – злая и коварная женщина. После третьего урока девушку вызвали к директору и сообщили, что ее родители разбились в автокатастрофе. После услышанной новости у девушки случился нервный срыв и ее увезли в больницу. Через пару дней попыталась покончить с собой, но ее спасли. На запястьях до сих пор видны следы от порезов острым куском стекла. Около года не могла прийти в себя, была угрюмой, сторонилась людей, сейчас более или менее пришла в себя и старается вновь радоваться жизни. Встреча со мной - очередное событие, которое переворачивает ее жизнь. Я - некий новый смысл ее жизни. Девушка пытается увидеть меня вновь и вновь, в неком роде приручить и сделать некое подобие домашнего зверька - милого, доброго и пушистого. На то что я могу ее убить, ей наплевать. Она перестала бояться смерти после гибели своих родителей. Так как девушка на момент смерти родителей была несовершеннолетней ее должны были отправить в детдом, но ее забрала к себе тетя по линии отца, то есть сестра ее отца и увезла в Америку. Собственно теперь девушка обитает в другой стране, в Форкс приехала в месте с теткой к каким-нибудь дальним родственникам.
5. Отношения
Предполагаемая девушка со временем, любовь до гроба, романтика и все такое прочее.
На самое первое время - не удавшееся жертва, по каким причинам не мог убить придумаем вместе. Потом - избегание с моей стороны, со стороны девушки - интерес и легкая влюбленность. А затем уже - девушка, любовь и прочие радости.

Отредактировано Richard Harrison (2010-07-10 21:44:55)

0

3

1. Имя
абсолютно без разницы)
2. Возраст, пол, раса
возраст, ну на вид где-то от 19-23 а реальный не важно, главное чтоб не новорожденный. Мужской пол : D раса-вампир
3. Предполагаемая внешность
склоняюсь к Nicholas Hoult
4. О персонаже
Биография - абсолютно ваша фантазия, она мне не важна.
Характер - весёлый, безбашеный, этакий заводила. Привык от жизни получать только удовольствие. Любит поязвить, самовлюблён и уверен в себе. Вообще относиться ко всему не серьёзно и шагает по жизни с улыбкой. Но конечно и на него может находить грусть и хандра, но он упиваются ею в баре. В общем никаких депрессивных, ищущих смысл жизни, зануд, мне не надо)
Итак, а нужен он мне для того......тадам.....чтобы влюбиться и вообще жить долго и счастливо, не взирая на ссоры с семьей : D для персонажа будет квест, без внимания никак не оставим ; ) Все подробности, прошу в ЛС.
5. Отношения
отношения сложные : D в начале с моей стороны неприязнь, даже попытки убить вервольф ж. Позже влюблённость, но сама себе в этом не признаюсь. Ну и далее по списку. А с вашей стороны сначала просто интерес, ну а потом уже в дальнейшем чувство) в общем планирую такую нестандартную пару: вампир+оборотень ^ ^

0


Вы здесь » Twilight: after dawn » FAQ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно